Скончался бывший вокалист THE FACELESS » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Скончался бывший вокалист THE FACELESS
 
Скончался бывший вокалист THE FACELESS

Американские прогрессив-дэт металлисты The Faceless почтили память своего бывшего вокалиста Мики Доминго, который скончался недавно.

Гитарист и лидер группы Майкл Кин написал об этом на официальной страничке группы на Facebook:

«Задолго до того, как The Faceless стали записываться, был один парень по имени Мики Доминго, который очень недолго был нашим вокалистом. Несмотря на то, что мы с ним видели дальнейшее развитие группы по-разному, и сработаться нам не удалось, сообщаю, что он покинул этот мир, и хотел бы почтить его память и то короткое время, которые он был с нами».

The Faceless собрались в 2004 г., и единственным музыкантом оригинального состава в группе остается гитарист и вокалист Майкл Кин. Тогда же в группе ненадолго появился Доминго, которого скоро сменил Джефф Вентимиглия, также на записях не отметившийся. Первый альбом группы – «Akeldama» - вышел в 2006 г., причем он стал первым и для лейбла Sumerian Records, с которым The Faceless сотрудничают по сей день.







Разное
googl