Барабанщик MASTODON высказался в защиту видеоклипа группы » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Барабанщик MASTODON высказался в защиту видеоклипа группы
 
Барабанщик MASTODON высказался в защиту видеоклипа группы

Брэнн Дэйлор, барабанщик Mastodon, высказался в защиту видеоклипа группы на песню «Motherload», за который многие музыкальные критики и издания обвинили музыкантов в сексизме.

Дэйлор комментировал:

«Меньше всего я хотел бы защищаться, потому что не понимаю, почему я должен это делать. Это просто видеоклип на песню, из-за которого люди не должны чувствовать себя оскорбленными, потому что он просто очень забавный и ни к чему не обязывает. Его не надо воспринимать всерьез.

Не знаю, я никакого сексизма. Да, там полуголые девушки трясут своими попами. Кто-то подумает, что это слишком, но мне показалось, что это потрясающе. Девушки классные и талантливые, и мне было приятно это видеть. Я люблю, когда картинка меняется как калейдоскоп, это делает видео лучше. Но из-за этого люди обсуждают тебя. Я понял, что так и будет, понимаешь? Я знал, что будет негативная реакция. Но мы это сделали – потому что мы такая группа. Такого раньше не делали, и мы как раз искали что-то такое, чего раньше не делали, В наши дни это редкость».







Разное
googl