FOZZY сменили бас-гитариста » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

FOZZY сменили бас-гитариста
 
FOZZY сменили бас-гитариста

В составе американских металлистов Fozzy, возглавляемых бывшим чемпионом по реслингу Крисом Джерико, замена – в качестве бас-гитариста вместо ушедшего в мае Пола ДиЛео в грядущий тур в поддержку нового альбома поедет Джефф Роуз.

До Fozzy Роуз был участником Duff McKagan’s Loaded и вокалистом и гитаристом собственной группы The Guessing Game. Сам музыкант прокомментировал:

«Я так рад, что меня попросили присоединиться к Fozzy и поехать с ними в тур в поддержку «Do You Wanna Start A War»! Не могу дождаться, когда всех увижу».

Гитарист Fozzy Рич Уорд также поделился радостью:

«Когда я впервые увидел Джеффа на сцене с Duff McKagan’s Loaded, я сразу понял, что передо мной талантливый музыкант. Это музыкант с убийственным звуком и потрясающим поведением. Это потрясающий человек, внутри и снаружи, таких я знаю немного, и это честь, что он теперь участник группы, и, более того, теперь мой брат».

В конце ноября Fozzy отправятся в североамериканский тур в поддержку альбома «Do You Wanna Start A War».







Разное
googl