DIMMU BORGIR надеются приступить к новому материалу » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

DIMMU BORGIR надеются приступить к новому материалу
 
DIMMU BORGIR надеются приступить к новому материалу

Прошло уже четыре года с момента выхода последнего студийного альбома Dimmu Borgir «Abrahadabra». Гитарист Силеноз рассказал, что у группы написано немного материала, но он надеется, что группа скоро возьмется за сочинение.

Силеноз рассказывал [приводится в сокращении]:

«Компоновка материала никогда не была проблемой, потому что основные авторы – это мы трое, я, гитарист Галдер и вокалист Шаграт. И нам помогают остальные участники, которые играют на концертах. Такой принцип действует последние пять лет, и он работает как на сцене, так и вне ее, и я бы таким же образом делал новый альбом, чтобы воссоздать то великое чувство, которое есть сейчас. Так что сам материал никогда не был проблемой. Проблема… или, скорее, трудность, в том, чтобы отсеять то, что нам не нужно. Так что до конца года мы напишем еще материал, надеюсь на это… Обычно мы берем перерыв в 2-3 года между альбомами, но так-то минуло уже 4 года. Так что настало время отложить все дела и заняться им. Было бы здорово…. Мы всегда выдерживаем паузу. Может, не такую длинную, но, думаю, каждая группа берет такие перерывы после выхода альбомов и туров, чтобы отдохнуть друг от друга, перезарядить батарейки и наметить цели».







Разное
googl