ONSLAUGHT взяли бывшего вокалиста ANTHRAX » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

ONSLAUGHT взяли бывшего вокалиста ANTHRAX
 
ONSLAUGHT взяли бывшего вокалиста ANTHRAX

Из-за болезни сына вокалист Onslaught Сай Килер не сможет отыграть с группой предстоящий тур по Северной и Южной Америке. Вместо него в состав временно вольется Нил Тербин, бывший вокалист Anthrax.

Комментирует гитарист Onslaught Найдж Рокетт:

«Нам чертовски жаль, что Сай не сможет быть с нами в туре, и, конечно, мы желаем его семье всего только самого лучшего в эти нелегкие времена. Мы надеемся, что все будет хорошо уже очень скоро и что Сай уже скоро вернется в наши ряды.

Тем не менее, наш менеджмент, промоутеры и все, кто принимал участие в построении тура, проделали столько работы, что мы не могли просто так их кинуть, равно как другие группы и, что важно, наших поклонников.

Поэтому мы рады анонсировать, что с нами в тур поедет Нил Тербин. Для меня он всегда был одним из самых лучших вокалистов в трэш-металле, без вопросов. Его работа на «Fistful Of Metal» Anthrax была потрясающей, и я верю, что только он сможет заменить Сая. Думаю, этот тур станет особенным, а нашим поклонникам очень понравится, уверен».







Разное
googl