PANZER – новый проект участников ACCEPT и DESTRUCTION » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

PANZER – новый проект участников ACCEPT и DESTRUCTION
 
PANZER – новый проект участников ACCEPT и DESTRUCTION

Бывшие и нынешние участники немецких групп Destruction, Accept, Running Wild, Victory и Helloween - а именно бас-гитарист и вокалист Марсель «Шмир» Ширмер, гитарист Герман Франк и барабанщик Штефан Шварцман – объединили усилия в новом металл-проекте Panzer.

Изначальная идея принадлежала создания проекта Шварцману, который хотел бы создать металл-трио с Франком. Вакансию бас-гитариста и вокалиста по рекомендации общего друга быстро занял Шмир из Destruction.

Комментирует Шмир:

«Когда мой старый друг и барабанщик Accept Штефан Шварцман предложил мне создать группу, я сначала решил, что он шутит… Но идея была потрясающей с самого начала, но после первой встречи с Германом и Штефаном, мы быстро поняли, что такой союз может надрать немалое количество задниц. И вместо того, чтобы долго болтать, мы начали сочинять песни. И уже через несколько недель мы записали половину альбома, и все звучало очень злобно!»

Дебютный альбом Panzer «Send Them All To Hell» выйдет в конце ноября на лейбле Nuclear Blast.







Разное
googl