Участники AUDIOSLAVE объединились в рамках благотворительного концерта » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Участники AUDIOSLAVE объединились в рамках благотворительного концерта
 
Участники AUDIOSLAVE объединились в рамках благотворительного концерта

Бывшие участники Audioslave Том Морелло (Rage Against The Machine) и Крис Корнелл (Soundgarden) выступили вместе на благотворительном концерте в американском городе Сиэтл.

Сам концерт был приурочен сбору средств в пользу организации 15Now, которую возглавляет Морелло. Сама организация призывает работодателей поднять уровень минимального дохода по США до 15 долларов в час.

На самом концерте Корнелл высказался:

«Я восхищаюсь Томом, потому что среди моих знакомых он один из немногих людей, который действительно делает дела. И он всегда был деятельным с момента нашего знакомства. Это честь для меня находиться тут. Спасибо потному тому Морелло за то, что выступил со мной. Это здорово стоять рядом с тобой и играть музыку».


Морелло позже пошутил:

«Нам с Крисом вместе уже 100 лет, но вы никогда в это не поверите».

На концерте также исполнялись песни Audioslave, Rage Against The Machine, Metallica, U2, Джона Леннона и Брюса Спрингстина.







Разное
googl