Вокалистка HALESTORM обещает сюрпризы на новом альбоме » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалистка HALESTORM обещает сюрпризы на новом альбоме
 
Вокалистка HALESTORM обещает сюрпризы на новом альбоме

Новый альбом американской рок-группы Halestorm будет содержать сюрпризы – это пообещала в новом интервью вокалистка Лиззи Хейл.

Хейл рассказывала:

«Как всегда мы будем следовать за тем, что нас восхищает. Это то, как создается каждая наша запись. Что до нового альбома, то тут определенно будет несколько сюрпризов, потому что мы…. Либо мы выросли как музыканты, либо мы нашли что-то действительно новое, что приводит нас в восторг. Но, как всегда, будет немного и того, и другого, потому что мы не можем далеко уйти от наших тяжелометаллических корней. Они всегда будут с нами, это точно. Всегда будет тот же альбом Judas Priest, который я слушаю, когда я занимаюсь в тренажерном зале, и я снова скажу – о, нам надо сделать песню в том же духе. Вот как все будет. Но вас точно ждет несколько сюрпризов. Помимо прочего, смысл нашей новой записи будет следующим – связать вместе то, что люди обычно слышат на наших альбомах, и то, что они обычно видят у нас на концертах. Так что будет много такого. На этой записи будет очень много нас».







Разное
googl