THE PRETTY RECKLESS записывают акустический альбом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

THE PRETTY RECKLESS записывают акустический альбом
 
THE PRETTY RECKLESS записывают акустический альбом

Вокалистка The Pretty Reckless Тейлор Момсен в недавнем интервью подтвердила информацию о том, что ее группа в данный момент занята записью пока еще неозаглавленного акустического альбома. Релиз состоится через несколько месяцев.

Момсен рассказывала:

«Мы записали акустическую версию нескольких песен. Это именно то, как мы обычно сочиняем песни, так что это своего рода взгляд изнутри, взгляд на то, как на самом деле создавался альбом «Going To Hell». Потому что все начиналось с акустической гитары.

Если ты не можешь сыграть песню от начала до конца на акустической гитаре, тогда это недостаточно хорошая песня для того, чтобы приносить ее в группу».


Также Момсен подтвердила то, что занимается написанием книги:

«Я всегда что-то пишу. Я пишу книгу, я пишу сценарий, я пишу… Я уже сочинила половину материала для нового альбома. Сочинение вдохновляет на сочинение, искусство вдохновляет искусство, так что это своего рода бесконечный процесс, и ты просто пытаешься постоянно быть в состоянии творческого подъема».







Разное
googl