Участник LINKIN PARK хотел бы сотрудничать с EMINEM » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Участник LINKIN PARK хотел бы сотрудничать с EMINEM
 
Участник LINKIN PARK хотел бы сотрудничать с EMINEM

Майк Шинода, вокалист, гитарист и клавишник Linkin Park, в недавнем интервью рассказал, что был бы не прочь сотрудничать с известным рэпером Эминемом.

Шинода рассказывал:

«Идея сотрудничества с Эминемом это то… о чем я, кстати, думал до этого.

Эминем крут. Что забавно, я слышал о нем еще до того, как он подписал свой контракт с лейблом. У меня был друг, который тогда работал на лейбле Rawkus Records, и он дал мне кассету с мини-альбомом 1997 года «Slim Shady EP»…

Эм тогда делал концерты в клубе Roxy в Лос-Анджелесе, для 300 человек, он выходил на сцену пьяный, под наркотой, он падал на сцене, а затем брал микрофон и заводил толпу. Люди любили его, я любил его. Он всегда был великолепен.

Если бы появилась возможность, я бы определенно согласился. Даже если бы все, что мы сделали, было моей музыкой и его вокалом. Я бы все равно согласился. Для меня в этом нет соревнования. Мне было бы приятно. Я бы сделал что угодно».


Новый альбом Linkin Park «The Hunting Party» вышел в июне этого года. В первую неделю было продано 100 000 копий альбома.







Разное
googl