KORN исполнят дебютный альбом живьем » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

KORN исполнят дебютный альбом живьем
 
KORN исполнят дебютный альбом живьем

В этом году исполняется ровно 20 лет со дня выхода дебютного одноименного альбома американской ню-метал группы Korn. В честь юбилея музыканты решили сыграть живьем весь материал с альбома.

Комментирует вокалист Джонатан Дэвис:

«Лично я не знаю, как я буду отмечать этот юбилей, однако, что касается самого релиза, мы начнем, на фестивалях, полностью играть первый альбом живьем. Мы начнем это делать. Мы даже сыграем «Daddy», и хотя я говорил, что никогда не буду этого делать, но все же придется, так что мы будем играть весь альбом от начала до конца, и сделаем акцент на некоторых песнях в конце каждого концерта, так что это будет очень круто. Это будет очень живо. Я думаю, нам стоит вспомнить, что мы тогда делали, когда начинали. У нас на первом альбоме не было никакого продюсирования, просто записывались и все. Так что, я думаю, это будет что-то вроде грязно-сырого, крутого и олдскульного».

Дебютный диск Korn вышел 11 октября 1994 г. и разошелся тиражом свыше 10 миллионов копий.







Разное
googl