MACHINE HEAD пожертвовали туром ради альбома » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

MACHINE HEAD пожертвовали туром ради альбома
 
MACHINE HEAD пожертвовали туром ради альбома

Металлисты Machine Head решили, что подготовка альбома для них важнее, и отменили предстоявший октябрьский тур по Северной Америке с Children Of Bodom, Epica и Battlecross.

Участники Machine Head опубликовали сообщение [приводится в сокращении]:

«К сожалению, Machine Head вынуждены вам сообщить, что осенний тур по Северной Америке откладывается. Наш новый альбом «Bloodstone & Diamonds» потребовал больше времени на подготовку, и мы предстали перед выбором – либо отложить альбом, либо издать его, как есть, либо отменить тур и доделать его должным образом, а затем представить его публике, как надо. Мы решили, что отменить тур будет лучшим выбором. Мы чувствуем, что это очень важная работа для нас, мы чувствуем нечто очень особенное, но подготовка явилась нам вызовом».

Музыканты собираются перенести отмененный тур на начало 2015 г., запланированный ранее тур по Европе остается без изменений.

Альбом «Bloodstone & Diamonds» выйдет 7 ноября в Европе и 10 ноября в США и Великобритании.







Разное
googl