Вокалист MOTORHEAD стал меньше пить » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист MOTORHEAD стал меньше пить
 
Вокалист MOTORHEAD стал меньше пить

Лемми Килмистер, фронтмен и бессменный лидер Motorhead, начал задумываться о своем здоровье после перенесенных проблем с сердцем. Музыкант сообщил об отказе от вредных привычек.

Лемми рассказывал в недавнем интервью:

«Я потихоньку прихожу в себя. Мы сделали уже два тура. Ведь неважно, что ты делаешь, важно, как ты это делаешь, и что при этом чувствуешь. Я более или менее отказался от курения. Я выкуриваю одну сигарету, может быть, еще одну – и все. И более-менее я бросил пить. Ну или, если вам так будет лучше, я перестал пить виски и переключился на водку. Если пить ее, она вредит меньше».

Музыкант также рассказал о жизни в США, хотя сам он родился в Великобритании:

«Музыкальный бизнес действует в Лос-Анджелесе, вот поэтому я здесь. Даже если ты живешь в Нью-Йорке, ты просто обманываешь себя. Ты должен быть здесь. Все равно нужно было что-то поменять для группы, потому что там, в Англии, у нас дела были плохи. Тут нас хотя бы не арестовывали.

Но знаете, когда мы переехали сюда, нас стали больше ценить на родине. Это странно. Теперь мы как будто иностранная группа. И потому, что мы там не живем, на нас приходят посмотреть».







Разное
googl