Музыкант SEETHER хочет сыграть с участниками NIRVANA » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Музыкант SEETHER хочет сыграть с участниками NIRVANA
 
Музыкант SEETHER хочет сыграть с участниками NIRVANA

Несмотря на распад Nirvana 20 лет назад, оставшиеся участники – Крист Новоселич, Пэт Смир и Дэйв Грол – вдохнули в группу новую жизнь, выступив с Полом МакКартни и различными вокалистами на церемонии введения группы в Зал Славы Рок-н-Ролла, а также сочинив новый трек «Cut Me Some Slack». Фронтмен Seether Шон Морган поделился желанием также присоединиться к участникам Nirvana.

Морган рассказал об этом в недавнем интервью:

«Все песни с «Nevermind» - мои любимые, потому что именно из-за них я и взял в руки гитару…. [Сыграть с бывшими участниками Nirvana] это было бы тем, что я с радостью бы сделал, но об этом меня никто не просил сделать. Серьезно, с подросткового возраста я считаю, что сыграть концерт с этими ребятами – это было бы круто. Но это не то, что я действительно смог бы сделать. Вот как воплощение детской мечты – это да, это было бы здорово оказаться на одной сцене с ними».

В данный момент Seether завершили тур Uproar, а в конце года отправятся с гастролями по Северной Америке и Европе.







Разное
googl