Участник MOTLEY CRUE проработал целый день продавцом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Участник MOTLEY CRUE проработал целый день продавцом
 
Участник MOTLEY CRUE проработал целый день продавцом

Никки Сиккс, участник Motley Crue и Sixx A.M., проработал целый день в качестве продавца в магазине Vintage Vinyl в американском городе Фордс, штат Нью-Джерси.

Это произошло, когда Motley Crue проезжали через Нью-Джерси. Сам Сиккс заявил, что уже 35 лет не работал продавцом в магазине – и вот он выступил в качестве «Ларри», нового сотрудника магазина, который помогал клиентам в поиске нужных альбомов и отвечал на звонки.

Сам Сиккс сделал все, чтобы вжиться в новую роль и скрыть свое истинное «я». Он даже нередко отправлял клиентов в отдел, где висели рекламные плакаты его другой группы Sixx A.M., которая скоро выпускает новый альбом (7 октября на лейбле Seven Eleven). Помимо этого музыкант упаковывал покупки, хотя чаще он предлагал покупателям сделать это самостоятельно.

В данный момент Сиккс восстанавливается после операции по устранению двусторонней грыжи. Он вернется на сцену с Motley Crue 10 октября, когда возобновится прощальный тур группы.







Разное
googl