Вокалист PARADISE LOST присоединился к BLOODBATH » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист PARADISE LOST присоединился к BLOODBATH
 
Вокалист PARADISE LOST присоединился к BLOODBATH

После двух с половиной лет молчания шведские дэт-металлисты Bloodbath, наконец, нарушили печать молчания и объявили, что их новым вокалистом стал Ник Холмс из Paradise Lost.

До того вокалистом в группе был участник Opeth Микаель Окерфельдт, покинувший состав в апреле 2012 г. И хотя это была большая потеря для группы, музыкант заявил, что Bloodbath будут продолжать деятельность с новым фронтменом. В недавнем интервью для журнала Metal Hammer музыканты Bloodbath заявили, что новым участником коллектива стал Ник Холмс из британской готик-металл группы Paradise Lost.

Как заявил гитарист Bloodbath Андерс Нистрём:

«Я совершенно не рассчитывал, что мне выпадет честь работать с вокалистом, записавшим классику дэт-металла «Lost Paradise», а также определившего жанр готик-металла. И вот, много лет спустя, мы воплотили в жизнь еще одну мечту. С его мрачной и зловещей вокальной подачей, было абсолютным удовольствием делать «Grand Morbid Funeral», новый альбом Bloodbath».


Диск «Grand Morbid Funeral» выйдет 17 ноября.







Разное
googl