FEAR FACTORY готовят новый альбом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

FEAR FACTORY готовят новый альбом
 
FEAR FACTORY готовят новый альбом

Индастриал-металлисты Fear Factory недавно подписали контракт с лейблом Nuclear Blast Entertainment, который в начале 2015 г. должен выпустить новый студийный альбом группы. Уже в октябре группа отправится в студию для его записи.

Рассказывал гитарист Дино Казарез

«Мы сейчас делаем предварительные записи, а в следующем месяце будем в студии записывать полноценный альбом. У нас много написанных песен, и сейчас мы уже практически завершили процесс подготовки материала».

По поводу контракта с Nuclear Blast Entertainment Казарез комментировал:

«Монте [Монте Коннер, один из шефов лейбла – прим. перев.] связал нас с Roadrunner Records в 1992 г., и сделать круг и снова прийти к сотрудничеству с ним в 2014 г. – это здорово, потому что, вы знаете, я и Монте плотно сотрудничали, когда делали все классические записи Fear Factory. Мы вместе делили радость и горе. Мы видели плюсы и минусы нашего сотрудничества. Так что это здорово снова работать с ним, потому что если есть тот, кто понимает, через что мы прошли и чего добились, так это он».







Разное
googl