INCUBUS работают над новым альбомом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

INCUBUS работают над новым альбомом
 
INCUBUS работают над новым альбомом

В последние годы музыканты рок-группы Incubus посвящали себя различным сайд-проектам, однако, видимо, настало время сделать что-то и для группы - музыканты подтвердили то, что работают над новым альбомом.

Все началось еще летом, когда вокалист Брэндон Бойд опубликовал в Интернете фотографию себя и гитариста группы Майка Ейнзигера с подписью «Планируем». Ейнзигер в недавнем интервью рассказывал:

«Кажется, это первый альбом, который мы делаем за очень много лет. В феврале мы начали тур по Австралии, а также планируем гастролировать в следующем году. Я думаю, что у нас будет релиз в феврале, до того, как начнутся первые концерты. Прямо сейчас у нас есть 6 песен в разной степени готовности, многие из них – просто музыка. Брэндон уезжал, так что мы посылали ему музыку, а он писал тексты, пока путешествовал. Единственные четкие планы – работа в студии до конца года».

Предыдущий альбом Incubus «If Not Now, When?» вышел в 2011 г. За это время Бойд выпустил сольный альбом «Sons Of The Sea», а Ейнзигер работал с музыкантом Авиции и записывал саундтрек ко второй части нового «Человека-Паука».







Разное
googl