Барабанщик KING’S X перенес новый сердечный приступ » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Барабанщик KING’S X перенес новый сердечный приступ
 
Барабанщик KING’S X перенес новый сердечный приступ

Джерри Гэскилл, барабанщик рок-группы King’s X, перенес сердечный приступ – уже второй за несколько лет. Это произошло во время медицинской процедуры.

Об этом сообщил лидер группы Даг Пинник:

«С тяжестью на сердце мы вынуждены сообщить вам, что во время запланированной медицинской процедуры, связанной с послеоперационной профилактикой, Джерри Гэскилл перенес сердечный приступ, и ему необходимо сделать операцию в течение следующих 72 часов. Джерри сейчас стабилен и отдыхает в госпитале. Из-за этих событий King’s X вынуждены отменить все предстоящие концерты, и мы надеемся, что, после того, как Джерри поправится, мы сможем в будущем назначить новые концерты вместо этих. До тех пор вся информация и новости будут публиковаться на информационных ресурсах King’s X, и мы будем держать вас в курсе дел Джерри.

Верим, надеемся, любим…

King’s X».


Первый сердечный приступ Гэскилл перенес в феврале 2012 г. А в прошлом году в больницу попал Даг Пинник, у которого начались осложнения после операции по устранению грыжи.







Разное
googl