RAMMSTEIN берут перерыв и готовят DVD » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

RAMMSTEIN берут перерыв и готовят DVD
 
RAMMSTEIN берут перерыв и готовят DVD

Гитарист немецкой группы Rammstein Ричард Круспе поделился новостями из стана группы – в частности о том, что музыканты возьмут творческий перерыв, а также о подготовке DVD-релизов.

Круспе рассказывал в недавнем интервью для радио:

«Мы виделись несколько месяцев назад и просто общались. Мы всегда встречаемся раз в год, чтобы узнать, как дела друг у друга. Так что мы решили ничего сейчас не делать, а увидимся уже в следующем году. Просто сейчас еще немало нужно сделать в обозримом будущем…. У нас должен выйти концертный DVD, затем еще один живой DVD и за ним еще один. У нас только концертных DVD, что нам надо все проработать. Так что, думаю, сейчас каждый занимается своим делом. Это важно, потому что Rammstein никогда не торопились, всегда слушали друг друга, прислушивались к тому, что нужно, сколько времени нужно подождать до нового альбома.

Хорошо то, что текущие изменения в музыкальной индустрии практически избавили тебя от необходимости записывать альбомы каждый год – это не нужно. И я думаю, что люди, которые выпускали альбомы часто, делали проходные вещи. Так что мне нравится идея взять перерыв. Опять ж я считаю, что мы вернемся. Я люблю гастролировать с Rammstein. И как только у кого-то созреет идея для альбома – мы это сделаем».







Разное
googl