Вокалист IN FLAMES о развитии группы » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист IN FLAMES о развитии группы
 
Вокалист IN FLAMES о развитии группы

Андерс Фриден, вокалист In Flames, в преддверии выхода нового альбома «Siren Charms» поделился своими соображениями по поводу музыкального развития своей группы.

Фриден рассказывал:

«Я не ношу ту же одежду, что и 20 лет назад. Я меняюсь. Моя музыка, она тоже меняется. И это то, как я хочу, чтобы это было. Музыка, это свобода – можешь делать, что хочешь, идти, куда хочешь. Не надо стоять на месте. И я не хочу снова и снова делать одно и то же. Я не хочу сравнивать новое с тем, что уже сделано, потому что тогда наш опыт не будет полноценным. Я не меняюсь полностью, я хочу, чтобы люди узнавали мое творчество. Думаю, что бы мы ни сделали, люди скажут – ну да, это In Flames. Потому в нас есть нечто уникальное, то, чего нет у других. Не хочу сказать, что это плохо или хорошо, это просто нечто совершенно иное, это то, о чем люди говорят «ну да, это In Flames». Мы идем своей дорогой, и неизвестно, куда она нас приведет. Новый альбом не будет полон регги, не будет в стиле кантри. Металл – он близок нашим сердцам, но мы пытаемся выжать из него все, что только возможно».

«Siren Charms» официально вышел 9 сентября.







Разное
googl