SNOT снова воссоединились и отправляются в мировой тур » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

SNOT снова воссоединились и отправляются в мировой тур
 
SNOT снова воссоединились и отправляются в мировой тур

Недавно снова воссоединившиеся панк-металлисты Snot собираются отправиться в мировой тур, в котором полностью сыграют свой альбом «Get Some».

Комментирует гитарист Мики Долинг:

«Я хочу сказать вам, поклонникам Snot, чтобы вы все готовились отрываться настолько, насколько позволят вам ваши человеческие способности, по всему миру в рамках нашего первого мирового турне. Надеюсь, вы готовы, потому что у нас есть много энергии, чтобы поделиться с вами.

У Snot есть кое-что для вас.

Мы с удовольствием сыграем для вас наш дебютный и единственный альбом «Get Some» от первого трека до последнего живьем, для вас, неутомимые поклонники Snot.

Скажите что-нибудь о записи и расскажите людям, что вы чувствуете».


В качестве вокалиста с группой отправится Томми «Векст» Каммингс, уже участвовавший в реюнионе в 2008 г.

«Словами не описать того, что я чувствую, когда я снова отправляюсь в дорогу со своими братьями из Snot. Это честь играть с группой, которая оказала неоценимое влияние на множество музыкантов, с самого начала и после распада.

Для меня честь воздать должное Линну Стрейту [покойный вокалист Snot – прим. перев.] и подарить всем поклонникам Snot необычайный уровень живой атмосферы, которой они еще не получили сполна».







Разное
googl