SLIPKNOT снова обновят свои маски » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

SLIPKNOT снова обновят свои маски
 
SLIPKNOT снова обновят свои маски

Этот год станет большим для американцев Slipknot, ведь они выпускают свой долгожданный альбом «.5: The Gray Chapter» в октябре этого года. Диск станет первой студийной работой за 6 лет и первой работой без покойного бас-гитариста Пола Грея. Но это не все новости – похоже, музыканты Slipknot снова обновят свои концертные маски.

Новый ассортимент масок будет показан в новом видеоклипе на песню «The Devil In I». Вокалист Кори Тейлор рассказывал об этом в недавнем интервью:

«Некоторые маски изменятся совершенно незначительно, в то время как другие, как моя, например, моя маска меняется полностью от альбома к альбому. Потому что для меня маска это как отражение того, что происходит со мной на эмоциональном, духовном и творческом уровне… Как и все в моей жизни.

Мы хотели чего-то, что объединяло бы всех, но также и что отражало бы дух группы, то, ради чего она существует. Вместо того, чтобы сделать что-то индивидуальное, мы сделали… Ну, например, Клоун разработал маски для барабанщика и бас-гитариста. С одной стороны – они получат маски, с другой – это не индивидуальная маска, которую носит каждый участник. Мы понимаем, что нечто подобное могло бы показаться неуважением, но в то же время – это часть движения вперед, преодолевая трудности прошлого. Так что что мы решили сделать маски для них обоих, которые они будут носить на концертах».


Также Slipknot планируют большой мировой тур в поддержку «.5: The Gray Chapter».







Разное
googl