Новый альбом IN THIS MOMENT выйдет в ноябре » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новый альбом IN THIS MOMENT выйдет в ноябре
 
Новый альбом IN THIS MOMENT выйдет в ноябре

Новый альбом американских рокеров In This Moment – «Black Widow» - выйдет в середине ноября этого года на лейбле Atlantic Records, контакт с которым музыканты подписали в прошлом году.

«Black Widow», как и предыдущий диск «Blood», записывался в Лас-Вегасе, в The Hideout Recording Studio в продюсером Кевином Черко, также работавшим с Оззи Осборном, Hellyeah, Papa Roach и другими.

На альбоме не обойдется без гостей – в этот раз In This Moment помог Айвен Муди, вокалист Five Finger Death Punch. Примечательно, что вокалистка Мария Бринк сама «гостила» на альбоме его группы – первой части «The Wrong Side Of Heaven And The Righteous Side Of Hell».

Гитарист In This Moment Крис Хауорт заявил:

«Мы хотели, чтобы новый альбом был чем-то большим и большим, чем «Blood», но при этом хотели бы сохранить свою атмосферу. Мы чувствуем, что мы нашли что-то, и хотим водрузить флаг на вершину этого».

Первый сингл с нового альбома «Black Widow» - «Sick Like Me» - уже доступен в Интернете.







Разное
googl