Вокалистка THE PRETTY RECKLESS не хочет снова быть актрисой » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалистка THE PRETTY RECKLESS не хочет снова быть актрисой
 
Вокалистка THE PRETTY RECKLESS не хочет снова быть актрисой

Тэйлор Момсен, вокалистка рок-группы The Pretty Reckless, заявила, что у нее нет никаких планов, чтобы снова становиться актрисой.

Момсен рассказывала в интервью для радио:

«Я уже пять лет нигде не снималась, можно сказать, что я этого и хотела. Это было моей повседневной работой – той, которой зарабатываешь на жизнь. Но я никогда не видела себя актрисой – я была музыкантом, попавшим на телешоу. Как только группа собралась, я больше не снималась. Мы записали два альбома, много гастролировали и остепенились. Думаю, телевизионные стереотипы отошли на второй план.

Моя семья всегда знала, к чему я стремилась, что было моей страстью и целью. В смысле, актрисой я работала, параллельно сочиняя материал, который я бы хотела, чтобы люди услышали, и разыскивая людей, с которыми можно было бы играть его, нужную группу. Родственники не были удивлены, когда я сменила профиль».

Последний альбом The Pretty Reckless «Going To Hell» вышел в марте этого года.







Разное
googl