METALLICA попали в Книгу Рекордов Гиннесса » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

METALLICA попали в Книгу Рекордов Гиннесса
 
METALLICA попали в Книгу Рекордов Гиннесса

Рок-группа Metallica удостоилась чести попасть в Книгу Рекордов Гиннесса за то, что отыграла концерты на всех семи земных континентах.

Запись о Metallica, как о первой группе, отыгравшей концерты на всех континентах, попадет в Книгу Рекордов 2015, которая выйдет в сентябре.

Музыканты уже прокомментировало это событие:

«В прошлом году мы отправились в тур, как и много раз до того, посетили множество любимых мест, а также множество новых. Мы и подумать не могли, что эти гастроли установят новый мировой рекорд! Хорошо, что еще кто-то обратил внимание на то, что мы решили отыграть на всех семи континентах в течение года, став единственной группой, которая это сделала! Наши друзья из Книги Рекордов Гиннесса сообщили радостную новость, что издание появится в продаже уже в сентябре. Кроме выступлений в Северной Америке, Южной Америке, Европе, Азии, Австралии и Африке, прошлый год ознаменовался нашим визитом в Антарктиду 8 декабря 2013 г., где мы играли перед 120 учеными, победителями конкурса и их друзей-пингвинов на станции Карлини. Мы буквально были на дне Земли – это был один из самых незабываемых моментов за всю историю группы. И наше путешествие отмечено в качестве рекорда! Кто бы мог подумать…»







Разное
googl