У бывшего гитариста SCORPIONS и UFO украли гитары » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

У бывшего гитариста SCORPIONS и UFO украли гитары
 
У бывшего гитариста SCORPIONS и UFO украли гитары

В последние выходные августа из студии Kidroom в немецком городе Гревене украли гитары, принадлежащие гитаристу Михаэлю Шенкеру, лидеру проекта Temple Of Rock, а также бывшему музыканту UFO, MSG и Scorpions.

Воры взяли несколько гитар Dean Flying V Шенкера, а также гитары Михаэля Фосса, также работавшего в той студии. В числе украденного – эксклюзивная гитара Dean Chrome V, которую Шенкер получил совсем недавно. Источники группы уже разочаровали преступников:

«Гитара Dean Chrome V – одна из трех, когда-либо сделанных. Модель Михаэля уникальна и изготовлена по его собственным спецификациям. Другой такой в мире нет, потому будет очень трудно ее продать».

На последнем альбоме Шенкера «Bridge The Gap» отметились такие музыканты как вокалист Дуги Уайт, гитарист и клавишник Уэйн Финдлей, а также два бывших участника Scorpions – бас-гитариста Франсис Буххолц и барабанщик Герман Раребелл. Последний раз Шенкер записывался с ними на альбоме Scorpions «Lovedrive», вышедшем в 1979 г.







Разное
googl