Финская почта потеряла аппаратуру бывшего гитариста W.A.S.P. » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Финская почта потеряла аппаратуру бывшего гитариста W.A.S.P.
 
Финская почта потеряла аппаратуру бывшего гитариста W.A.S.P.

Бывший гитарист W.A.S.P. Крис Холмс извинился перед поклонниками за то, что он не сможет выпустить в срок свой новый сольный альбом из-за того, что финская почта потеряла его дорогостоящее звукозаписывающее оборудование.

Музыкант опубликовал следующее сообщение:

«Дорогие поклонники Криса Холмса.

К сожалению, по причинам, которые вы, я надеюсь, поймете, я не могу выпустить новый альбом «Shitting Bricks» в конце сентября, как обещал. Из-за чего:

В Финляндии мы воспользовались услугами местной почты, чтобы переправить во Францию звукозаписывающую консоль. Она так и не приехала, сомневаюсь, что она вообще покинула Финляндию. Другие вещи приехали, но ее – нет.

В итоге из-за этой халатности мы получаем: два месяца простоя и невозможность завершить альбом.

Почтовая служба извинилась, сказав, что им очень жаль, и пообещала возместить 531 евро ущерба, притом, что сама консоль стоит свыше 5000 евро.

Когда мы отправляли ее, нас заверили, что нам не о чем волноваться, но по финским законам мы не могли ставить цену выше 5000 евро, даже если вещь дороже

Зачем вообще спрашивать о цене, если этим уродам вообще нет до этого дела?

Сегодня у меня нет аппаратуры. Я вспомнил, что обещал вам всем альбом в сентябре, и я просто вне себя от злости.

Сейчас мы работаем над тем, чтобы дать вам альбом хотя бы до конца года… Это будет стоить нам кучу денег, и я не смогу удержаться, чтобы не выразить свое возмущение некомпетентностью людей, которых даже не волнуют последствия собственных деяний».







Разное
googl