Умер вокалист SURVIVOR » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Умер вокалист SURVIVOR
 
Умер вокалист SURVIVOR

Джими Джемисон, бывший вокалист рок-группы Survivor, скончался после перенесенного им 31 августа сердечного приступа. Ему было 63 года.

За свою жизнь Джемисон сотрудничал со множеством групп, в том числе пел в Cobra и Target – последние неоднократно открывали концерты Black Sabbath и Kiss. Он также много раз записывался в качестве бэк-вокалиста у рок-группы Krokus.

Survivor стали знаменитыми, выпустив свой самый известный сингл «Eye Of The Tiger», прозвучавший в фильме «Рокки». Его спел как раз Джемисон, равно как и другие хиты группы – «I Can’t Hold Back», «The Search Is Over», «High On You», снова прозвучавший в самой новой части «Рокки» «Burning Heart». Музыкант также стал соавтором трека «I’m Always Here», звучавшего в сериале «Спасатели Малибу».

30 августа Джемисон отыграл с Survivor свой последний концерт. Группа уже опубликовала заявление:

«Вся семья Survivor в шоке и скорбит, поскольку наш брат Джими Джемисон покинул этот мир. Мы постоянно думаем и молимся за его семью и друзей».







Разное
googl