SMASHING PUMPKINS могут распасться » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

SMASHING PUMPKINS могут распасться
 
SMASHING PUMPKINS могут распасться

10 лет назад лидер Smashing Pumpkins Билли Корган дал своему коллективу новую жизнь, однако сейчас задумался о том, стоит ли продолжать это дело.

Учитывая состояние музыкальной индустрии сегодня, Корган рассказывал в недавнем интервью, что два новых альбома группы, над которым он работал последние два года, определят будущее Smashing Pumpkins:

«Я не очень хочу ждать 15-20 лет, чтобы кто-то сказал – «Эй, этот твой альбом действительно хорош» - а потом его купят 7 000 человек, которым еще не все равно. Когда вся движуха с новыми альбомами завершится, я либо скажу «с меня хватит» и отправлю группу в небытие, либо начну что-то новое».

Корган также рассказывал, что он разочарован нынешними слушателями:

«Как можно музыканту найти дорогу через этот туман? Как пробиться сквозь все это? Может, мне сказать «Мне не все равно»? Или же мне сказать – «Как к моим коллегам относятся как к музыкантам, и как относятся ко мне, если мне придется играть «Siamese Dream» до конца своих дней?» В такой момент нужно либо бороться, либо уходить».







Разное
googl