LIVE возвращаются с новым альбомом и вокалистом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

LIVE возвращаются с новым альбомом и вокалистом
 
LIVE возвращаются с новым альбомом и вокалистом

Успешные 20 лет назад рокеры Live возобновили свою музыкальную деятельность и даже записали новый альбом, но с новым фронтменом – музыканты решили более не сотрудничать с вокалистом Эдом Ковальчиком.

После некоторых поисков, музыканты Live решили, что самым подходящим парнем на место у микрофона был Крис Шинн, который был участником множества групп, однако наибольшего успеха добился в Unified Theory, в которой также засветились музыканты Pearl Jam и Blind Melon.

Как рассказывал гитарист Live Чед Тэйлор:

«Мы знали, что нам нужен опытный музыкант, который был бы мастером своего дела, ответственным, а также который вдохнул бы в группу новые силы. Единственным парнем, с которым согласились все трое из нас – Крис Шинн. Не было никаких прослушиваний. Мы просто позвонили нашему другу и спросили, хотел бы он делать музыку с Live».

Новый альбом Live «The Turn» выйдет 28 октября на лейбле Think Loud Records. Продюсировал работу Джерри Харрисон, который и ранее сотрудничал с группой.







Разное
googl