Известные музыканты на новом альбоме EMIGRATE » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Известные музыканты на новом альбоме EMIGRATE
 
Известные музыканты на новом альбоме EMIGRATE

Во второй половине октября на лейбле Spinefarm Records выйдет второй студийный альбом группы Emigrate, созданной гитаристом Rammstein Ричардом Круспе.

На альбоме в качестве гостей отметятся и другие знаменитые музыканты – Лемми Килмистер из Motorhead, Джонатан Дэвис из Korn, Мэрилин Мэнсон, Пичес и Фрэнк Делле из Seeed.

Как рассказывал сам Круспе:

«Я просто подумал, кто бы мог лучше всего спеть на том или ином треке. И конечный результат – это все, что мне было нужно.

Знаете, в моей музыкальной карьере было не более пяти моментов, когда я радовался чему-то как ребенок – например, когда на концерт Rammstein в Нью-Йоркском Мэдисон Сквер Гарден в 2010 г. были проданы абсолютно все билеты. Из последнего – это услышать Лемми на нашей записи. Он звучит просто потрясающе! Я написал ему целую поэму с просьбой о записи, и он ответил мне – «окей». Фантастика!»


Также в записи Emigrate Круспе помогали гитарист Олсон Инволтини, бас-гитарист Арно Гиро и барабанщики Микко Сирен из Apocalyptica и Джо Летц из Combichrist.







Разное
googl