SLAYER отправились в студию » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

SLAYER отправились в студию
 
SLAYER отправились в студию

Хорошие новости для поклонников Slayer – похоже, что группа отправилась в студию, чтобы записать свой новый студийный альбом, первый с 2009 г.

На официальной страничке Slayer на Facebook появилась фотография гитариста Керри Кинга, сидящего за микшерским пультом. Сообщение дополнялось хэштэгом «#SlayerAlbum15» - в начале года музыканты уже заявляли, что новая студийная работа, скорее всего, официально выйдет в 2015 г.

Новый альбом во многом будет для группы первым. Первым, записанным в новом составе с гитаристом Гэри Холтом и барабанщиком Полом Бостафом, сменивших соответственно скончавшегося в мае прошлого года от цирроза печени гитариста Джеффа Ханнемана и ушедшего барабанщика Дейва Ломбардо. Первым, выпущенным на лейбле Nuclear Blast Records – Slayer завершили почти 30-летние отношения с продюсером Риком Рубином, а также с лейблом American Recordings.

В этом году Slayer выложили для бесплатного скачивания новый трек «Implode», получивший, по словам гитариста Керри Кинга, позитивный отклик поклонников.

Предыдущий альбом «World Painted Blood» вышел в 2009 г.







Разное
googl