ALL THAT REMAINS завершили запись альбома » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

ALL THAT REMAINS завершили запись альбома
 
ALL THAT REMAINS завершили запись альбома

Американские металкорщики All That Remains завершили запись своего нового студийного альбома – об этом в Интернете сообщил вокалист Фил Лабонте.

Лабонте писал [приводится в сокращении]:

«Сидим в баре международного аэропорта Сан-Диего. Уже скоро летим домой. Наша часть работы завершена, больше ничего записывать не нужно. Нужные дубли выбраны. Соло-гитары, гармонии, бэк-вокал и вокал – все готово. Странно, но как будто мы творили целых два года, а теперь этого нет… Было здорово работать с [продюсером] Джошом Уилбером. Он и его жена – самые земные и заботливые из всех людей, которых я встречал. Он помогал нам неожиданными способами добиваться того, что мы обычно хотим, когда записываем что-то. И это будет релизом, который сможет поспорить с любым творением ALL THAT REMAINS. Он отличный автор и продюсер, нам было здорово работать с ним. Звукоинженером снова был наш старый друг Джим Фогарти, как обычно, было круто работать с ним, а его вклад был невероятно полезным. Он дружит с нами и записывает все проекты, в которых я участвовал, с тех пор, как мне было 17. Т.е. уже больше 20 лет! »







Разное
googl