SHADOWS FALL уходят на покой » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

SHADOWS FALL уходят на покой
 
SHADOWS FALL уходят на покой

Музыканты Shadows Fall решили отправить группу на покой – таким образом, предстоящие европейские и североамериканские гастроли станут последними в обозримом будущем.

Недавно на официально страничке Shadows Fall на Facebook появилось сообщение, в котором участники группы объясняют, по каким причинам им пришлось принять это решение [приводится в сокращении]:

«Группа беспрестанно гастролировала в течение десяти лет, и настало время взять перерыв. Мы сообщим детали, когда все будет определено. За этим непростым решением стоит множество причин, с которыми приходится иметь дело – семьи, доступность музыкантов и деньги.

У двоих из нас есть маленькие дети и понятно, что они хотят быть со своими семьями и растить потомство. Когда на кону благополучие семьи, приходится принимать непростые решения. Также наш гитарист Джон Донэ сейчас играет в Anthrax, потому мы не можем давать большие туры в полном составе.

Из-за его занятости в Anthrax, он не примет участие в предстоящем европейском туре, его снова заменит Фелипе Роа. Зато к нам вернется бас-гитарист Пол Романко, который не играл с нами два года, поскольку растил сына. Поймите, мы не ненавидим друг друга. Мы здорово проводим время вместе, однако время заняться другими делами в этой жизни».


Музыканты также поблагодарили своих поклонников и заявили, что могут принимать участие в различных фестивалях, если в этом будет интерес.







Разное
googl