Вокалист MUDVAYNE опроверг слухи о распаде группы » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист MUDVAYNE опроверг слухи о распаде группы
 
Вокалист MUDVAYNE опроверг слухи о распаде группы

Чед Грей, вокалист Mudvayne и супер-группы Hellyeah, опроверг слухи о том, что первая его группа прекратила свое существование.

Слухи подкреплялись тем, что гитарист Mudvayne Грег Трибетт покинул Hellyeah перед записью альбома «Blood For Blood», что шокировало Грея, однако музыкант заявил в интервью журналу Revolver:

«Да, чувак. Он всегда был моей правой рукой. Он был той спиной, на которую я смотрел, когда я писал песни, а также озвучкой моих идей. Когда все пошло наперекосяк, это было, как потерять отличного друга. Страх и смешанные эмоции наполняли меня. Поначалу я даже подумал, что, черт возьми, я не смогу ничего сделать без него.

Я не думаю [что Mudvayne прекратили существование]. Мы все еще обсуждаем все это. Я пока еще не готов установить надгробие над чем-либо».


В марте на официальной страничке Mudvayne на Facebook появилось сообщение, что группа не распалась, а просто находится в замороженном состоянии, и что, как только настанет нужный момент, Mudvayne вернется в строй.







Разное
googl