Вокалист PANTERA и DOWN реанимирует SUPERJOINT RITUAL » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист PANTERA и DOWN реанимирует SUPERJOINT RITUAL
 
Вокалист PANTERA и DOWN реанимирует SUPERJOINT RITUAL

Бывший вокалист Pantera и нынешний фронтмен Down Фил Ансельмо заявил, что реанимирует свой старый проект Superjoint Rutial, который выступит на организуемом самим Ансельмо фестивале Housecore Horror Film Festival в конце октября.

В недавнем интервью Ансельмо заявил, правда без подробностей:

«Если люди хотят услышать, как Superjoint рубят на сцене, тогда мы за то, чтобы дать этим людям все, что они хотят! Хотите услышать их? Тогда тащите свои задницы в г. Остин, штат Техас, с 23-го по 26-е октября!»

Интересно, что несколько лет назад Ансельмо спрашивали, есть ли возможность воссоединения Superjoint Ritual, на что музыкант ответил:

«Абсолютно 100 процентов – ни в коем разе. Я знаю, многим нравится эта группа, но помимо этого слишком много скорбных чувств, слишком много темных дел, да и я стараюсь больше не делать шагов назад, я, мать вашу, бегу вперед. Понятно? Хорошо».

Группа Superjoint Ritual выпустила 2 альбома – в 2002 и 2003 гг. – и распалась. Примечательно, что именно из-за занятости Ансельмо в ней прекратила свое существование группа Pantera.







Разное
googl