Новый альбом PIERCE THE VEIL выйдет в следующем году » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новый альбом PIERCE THE VEIL выйдет в следующем году
 
Новый альбом PIERCE THE VEIL выйдет в следующем году

В начале 2015 г. рокеры Pierce The Veil собираются выпустить свой новый студийный альбом – музыканты уже отправились в студию для работы над новым пока еще не озаглавленным диском.

Продюсером диска, как и предыдущей работы Pierce the Veil «Collide With The Sky», выступит Дэн Корнефф, также работавший с Paramore и A Day To Remember. Запись будет вестись в его собственной нью-йоркской студии. Всего на альбом войдет 11 песен, 2 из которых были написаны во время предварительной записи летом этого года.

Комментирует вокалист Вик Фуэнтес:

«Мы постарались сфокусироваться на сочинении и записи тех песен, которыми мы все были бы довольны, которые бы нам нравились; песен, которые доставляло бы удовольствие играть живьем и которые бы наши поклонники пели вместе с нами; песен, которые были бы чем-то иным, но в то же время несомненно песнями PTV».

В начале ноября, правда, группа сделает перерыв и отправится в продолжительный совместный тур с Sleeping With Sirens.







Разное
googl