Новый состав BREAKING BENJAMIN » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новый состав BREAKING BENJAMIN
 
Новый состав BREAKING BENJAMIN

После длительного перерыва, во время которого лидер Breaking Benjamin Бенджамин Бернли решал юридические дела и поправлял здоровье, группа вернулась на сцену в обновленном составе.

Небольшой видеоролик нового состава Breaking Benjamin появился на днях на официальной страничке группы на Facebook. Из него, а также из сообщения на странице, становится ясно, что кроме Бернли все остальные музыканты – новые. Теперь в состав Breaking Benjamin, помимо лидера, входят гитарист и бэк-вокалист Кит Уоллен (бывший участник Adelitas Way), бывший гитарист RED Джейсен Рауч, бас-гитарист и бэк-вокалист Аарон Брук (бывший участник Forever Ouevre), а также бывший музыкант Picture Me Broken - барабанщик Шоун Фойст.

В 2010 г. Breaking Benjamin ушли на покой на неопределенный срок из-за болезни Бернли. Затем начались конфликты между музыкантами, вылившиеся в судебные тяжбы, когда бывшие участники группы - бас-гитарист Марк Клепаски и гитарист Аарон Финк – выпустили сборник лучших вещей группы и ремикс песни «Blow Me Away» без ведома фронтмена.

Во второй половине 2013 г. Бернли гастролировал по США под вывеской Breaking Benjamin с сольным акустическим туром.







Разное
googl