Барабанщик LAMB OF GOD не записывался со SLIPKNOT » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Барабанщик LAMB OF GOD не записывался со SLIPKNOT
 
Барабанщик LAMB OF GOD не записывался со SLIPKNOT

Не так давно группа Slipknot выложила в сеть свой новый трек «The Negative One». Учитывая, что барабанщик Джои Джордисон покинул состав, некоторое время ходили слухи, что на записи играл Крис Адлер из Lamb Of God. Однако сам Адлер заявил, что не имеет отношения к этой песне.

Сначала Адлер немного темнил, что было ясно из недавнего интервью для радио АВС:

«Сейчас я думаю, что молчание – золото. Я не считаю, что нужен этим парням, что нужно вообще это обсуждать. Знаете, я послушал песню и тоже нашел, что да – она звучит в моем стиле игры. Но я не помню, чтобы когда-либо записывал ее. Я получаю множество e-mail, звонков и сообщений об этом. Но я об этом ничего не знаю».

В итоге Адлер написал на своей страничке в Facebook:

«После того интервью для АВС я получил еще больше вопросов касательно моего сотрудничества со Slipknot. Изначально планировалось обсудить мой новый бар, но все докатилось до актуальных слухов. Как я ей сказал, я не имел и не имею никакого отношения к песне. Я польщен такой славой и сравнениями, но участия в их записи я не принимал».







Разное
googl