VELVET REVOLVER не ищут вокалиста » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

VELVET REVOLVER не ищут вокалиста
 
VELVET REVOLVER не ищут вокалиста

Бас-гитарист Velvet Revolver Дафф МакКаган поделился информацией, что в данный момент группа не проводит никаких прослушиваний в поисках нового вокалиста на замену уволенного в 2008 г. Скотта Уэйланда.

МакКаган рассказывал:

«Знаете, группа была очень хорошей, и все началось именно так, как нужно было, и мы написали много материала незадолго до того, как она, фактически, закончилась. Мы как будто почувствовали музыкальную свободу, потому у нас был весь этот материал и отличная группа.

Я думаю, что группа, когда вновь настанет нужное время, снова встанет на ноги.

Пока же я даже не в курсе, что мы сейчас проводим прослушивания. Думаю, мне бы об этом сказали».


Недавно бывший вокалист Velvet Revolver Скотт Уэйланд заявил, что был бы не прочь воссоединиться с бывшими коллегами. На что МакКаган в другом интервью ответил:

«Нет, это уже пройденный этап. Это было одной главой жизни группы, знаете ли, не определяющей, просто главой. Но я все равно желаю этому парню удачи и надеюсь, что у него все хорошо».


Гитарист Слэш также комментировал возможное воссоединение с Уэйландом:

«Я могу предположить, что Скотт вернется, но я не могу предположить, что кто-то из нас будет этому рад… На нем свет клином не сошелся, да и я не хочу ничего плохого о нем говорить. Мы просто ищем другого человека на его место. Пока же никого нет. Однако это не значит, что мы ничего не делаем».







Разное
googl