COAL CHAMBER записывают альбом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

COAL CHAMBER записывают альбом
 
COAL CHAMBER записывают альбом

Легендарные американские альтернативщики Coal Chamber, похоже, решили вернуться на сцену окончательно – музыканты объявили, что будут записывать альбом.

Coal Chamber за последние годы несколько раз воссоединялись ради гастролей. Похоже, настало время двигаться дальше.
Вокалист Дез Фафара делился впечатлениями:

«Сколько раз в жизни можно получить второй шанс что-то сделать? Мы делали мировой тур. Это была чума, и поклонники просто валили толпами! Я очень этому был рад!

Настало время выпустить новый альбом Coal Chamber! У нас сейчас очень хорошие отношения, и мы здорово провели это время! Теперь, когда мы работаем с лейблом Napalm Records, готовьтесь к новому взрыву от Coal Chamber. Мы изменились, изменилась и музыка. Я слышал то, что получилось на демо-записи – ребята, вы это проглотите и попросите еще!»


Добавил барабанщик Микей Кокс:

«Впервые за долгое время я чувствую, что сочинение материала и его запись идут так, как надо. Очень рад этой новой главе в Coal Chamber. Новая музыка – это то, чем нам не терпится поделиться с многими преданными поклонниками, которые прошли с нами через все это».


Coal Chamber распались в 2003 г. из-за конфликтов между участниками. Вокалист Дез Фафара тогда же создал группу DevilDriver.







Разное
googl