Вокалистка EVANESCENCE не хочет заниматься группой » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалистка EVANESCENCE не хочет заниматься группой
 
Вокалистка EVANESCENCE не хочет заниматься группой

Совсем недавно вокалистка Evanescence Эми Ли впервые стала матерью и в новом интервью рассказала о грядущих творческих планах – как выяснилось группа не является приоритетом.

Ли рассказывала Rolling Stone:

«Ситуация такова – мы сейчас не занимаемся группой. Не люблю давать прогнозы, поскольку все может случиться, и я никогда бы не сказала, что с деятельностью группы покончено, потому что она является огромной частью меня. Время, проведенное с Evanescence, мне дорого, и я не стала бы все перечеркивать, но в обозримом будущем у меня нет никаких планов на группу. Мне нужно время, чтобы показать и реализовать другие стороны самой себя.

Еще в Evanescence, особенно во время работы над вторым и третьим альбомом, я говорила – я могу полностью реализовать себя в группе, зачем мне что-то еще? Это было правдой только отчасти – даже когда я прохожу через эмоции, я знаю, что меня ждет. Поклонники ли, сама ли я – я знаю, что есть Evanescence, это единое целое, это намного больше, чем только я. Это здорово, но я могу написать песню, а потом сказать – о, эта песня подходит или не подходит Evanescence. И такое нередко случается. Так что, для того, чтобы делать музыку, мне нужны и другие проекты».







Разное
googl