Фестиваль KUBANA прекращает существование » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Фестиваль KUBANA прекращает существование
 
Фестиваль KUBANA прекращает существование

В августе этого года в Краснодарском крае традиционно пройдет рок-фестиваль Kubana – уже шестой по счету, но, как сообщают организаторы, последний.

О том, что эта Kubana станет последней сообщил один из организаторов фестиваля Илья Островский:

«Мы приняли сложное для себя решение. Надеемся, что поклонники KUBANA отнесутся к нему с пониманием. Невозможно бесконечно плыть против течения. В какой-то момент силы покидают даже самого выносливого пловца. Я благодарен всем, кто остается с нами все эти годы - зрителям, музыкантам, нашей команде. Конечно же, мы благодарны гостеприимному Краснодарскому краю и руководству региона, которое всегда поддерживает нас в трудную минуту. Давайте не будем грустить и повеселимся, как следует с 14 по 19 августа на Черном море. Ведь это последний шанс побывать на KUBANA! Мы, правда, с нетерпением ждем всех! Я уверен, что шестая KUBANA станет красивым завершением музыкальной революции, которую мы начали в 2009 году».

Традиционно в мероприятии принимают участие многие российские и зарубежные коллективы и эстрадные артисты – например Михаил Боярский и Валерий Леонтьев.







Разное
googl