Барабанщик NIGHTWISH берет перерыв » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Барабанщик NIGHTWISH берет перерыв
 
Барабанщик NIGHTWISH берет перерыв

Новости из стана финской группы Nightwish – барабанщик Юкка Невалайнен берет перерыв от деятельности группы, чтобы заняться проблемами со здоровьем.

Невалайнен опубликовал следующее сообщение [приводится в сокращении]:

«Вот уже несколько лет я страдаю от периодической, но очень сильной бессонницы, и она неоднократно сопровождала меня в турах. Я старался контролировать недуг, хотя бы пробовал справиться с ним. Как мы знаем, решить проблемы со сном на 100% нельзя.

Месяц назад стало понятно, что из-за бессонницы я не могу нормально выполнять свои функции барабанщика в Nightwish, поэтому я решил взять перерыв от музыкальной деятельности в группе на время записи альбома и последующего тура. Я буду и дальше заниматься делами группы, но выступления будут невозможны. Время покажет, как долго.

Мой хороший друг Кай Хахто из Wintersun запишет барабаны для альбома. Я благодарен ему, что он ни секунды не сомневался, чтобы помочь мне в этой ситуации. Что касается туров, пока все еще неясно, но мы дадим вам знать.

Напоследок, цитата в тему: Ты можешь потерять то, что у тебя есть, но ты не можешь потерять того, чем ты есть».


Восьмой студийный альбом Nightwish – и первый с новой вокалисткой Флоор Янсен – должен выйти в первой половине 2015 г.







Разное
googl