Мэр Бостона объявил 6 августа днем GODSMACK » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Мэр Бостона объявил 6 августа днем GODSMACK
 
Мэр Бостона объявил 6 августа днем GODSMACK

Американские рокеры Godsmack помимо международной известности получили признание у себя дома в Бостоне – мэр города объявил 6 августа официальным днем группы.

Торжественная церемония пройдет в этот же день в магазине комиксов Newbury и будет транслироваться по местной радиостанции. На церемонии мэр торжественно представит группу горожанам и произнесет речь.

В рамках «дня Godsmack» поклонники смогут приобрести новый шестой студийный альбом «1000HP» - первые 500 покупателей получат специальные браслеты, которые дадут им возможность пообщаться с музыкантами после торжественной церемонии и подписать свой экземпляр диска.

Сам альбом «1000HP» официально вышел 5 августа на лейбле Republic Records. Вокалист Салли Эрна рассказывал о работе:

«Альбом более сырой, более искренний. Материал писался немного свободнее. Само производство было достаточно живым и добротным, а песни – чувак, я просто-напросто в абсолютном восторге от этих песен. И скажу честно, изначально я не чувствовал ничего такого по поводу этого альбома».







Разное
googl