SLIPKNOT опубликовали новую песню и видео » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

SLIPKNOT опубликовали новую песню и видео
 
SLIPKNOT опубликовали новую песню и видео

Slipknot выложили в Интернет новую песню «The Negative One», а также одноименный видеоклип. Песня войдет в новый альбом группы.

Вокалист Кори Тейлор рассказывал в недавнем интервью на Радио Би-Би-Си:

«Люди не знают, чего от нас ожидать, и это то, что нам нравится. Что еще очень хорошо, так то, что «The Negative One» - это не сингл. Это просто подарок поклонникам, чтобы они могли услышать немного музыки с нового альбома. Сингл выйдет через пару недель и будет совершенно другим. Более мелодичным, но и более мрачным. Это будет чума, чувак, нечто совершенно иное, люди сойдут с ума, когда это услышат.

В ней есть дух. Что мне нравится, так то, что реакция у всех схожая. Всем нравится то, что Slipknot выложили что-то новое. Мне также нравится, что в песне встречается старое и новое – будто вы ощущаете безбашенность наших прежних песен, но ощущаете и развитие. И это именно то, к чему мы стремились, понимаете? Помните, я говорил, что хочу записать альбом как смесь «Iowa» и «Vol. 3», и, думаю, нам удалось. Подождите полного релиза, потому что эта история настолько глубокая, сумасшедшая и честная, что люди сойдут с ума, когда ее услышат».


Видеоклип на «The Negative One» режиссировал перкуссионист и основатель группы Шон «Клоун» Крэан. Это первая песня, записанная без участия покойного бас-гитариста Пола Грея и барабанщика Джои Джордисона, который покинул Slipknot.

Видеоклип можно увидеть ниже:








Разное
googl