Бас-гитарист ADRENALINE MOB не поедет в тур с группой » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бас-гитарист ADRENALINE MOB не поедет в тур с группой
 
Бас-гитарист ADRENALINE MOB не поедет в тур с группой

Джон Мойер, бас-гитарист рок-группы Adrenaline Mob, не поедет с группой в грядущий осенний гастрольный тур.

Сам Мойер отписался на своей странице в Facebook:

«Спасибо за поддержку всем поклонникам Adrenaline Mob! К сожалению, я НЕ СМОГУ присоединиться к группе в следующей поездке. Наилучшие пожелания Майку Орландо, Расселу Аллену и Эй-Джей Перо. Желаю вам отличного тура, ребята!»

Музыканты Adrenaline Mob также прокомментировали ситуацию:

«Мы, Adrenaline Mob, шокированы сегодняшним Интернет-заявлением Джона Мойера, что он не поедет с нами в сентябре. Мы знали, что у него есть другие обязательства, которые могли стать причиной его отсутствия, но мы надеялись, что он будет с нами. Все же, у него теперь иные планы. Мы желаем ему всего наилучшего, мы будем по нему скучать, но группа ОТЫГРАЕТ все концерты… Мы анонсируем нового бас-гитариста в ближайшее время… Будьте на связи…»

Позднее Мойер заявил, что менеджмент Adrenaline Mob знал, что он не сможет поехать в тур, однако не требовал специального заявления. Связано ли это с другой группой Мойера Disturbed, которые сейчас находятся в творческом отпуске, неизвестно.







Разное
googl