Новый альбом PHILM выйдет в сентябре » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новый альбом PHILM выйдет в сентябре
 
Новый альбом PHILM выйдет в сентябре

Рок-группа Philm, в которой теперь играет бывший барабанщик Slayer Дейв Ломбардо, выпустит свой новый студийный альбом «Fire From The Evening Sun» 16 сентября на лейбле UDR Music.

Примечательно, что в июне Ломбардо заявил, что записал партии для нового мини-альбома Philm, выход которого был намечен на начало весны следующего года – однако поклонникам не придется ждать новой музыки так долго. Сам музыкант рассказывал о новой работе:

«Альбом «Harmonic» все еще остается для меня удивительной работой. Она полна живости и импровизаций. Это был первый раз, когда я продюсировал работу, и я очень горжусь результатом. Новый альбом – это абсолютно другое блюдо. Ее снова продюсировал я, но за конечный результат будут отвечать такие монстры, как Тайлер Бэйтс и Роберт Карранца.

Я верю, что у новой работы есть своя дерзость, свой темперамент, что действительно отображает наш нынешний творческий курс. Никаких импровизаций, никакой лажи. Он тяжелый и бьет прямо в лицо от начала до конца. Вы могли думать, что знали, что такое Philm, но теперь это не так. Если вы не видели нас живьем, то вы понятия не имеете о нас. Мы всегда выходим из своих зон комфорта и хотим, чтобы наши поклонники присоединились к нам».







Разное
googl