Бывший барабанщик NIRVANA не прочь поиграть с бывшими коллегами » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бывший барабанщик NIRVANA не прочь поиграть с бывшими коллегами
 
Бывший барабанщик NIRVANA не прочь поиграть с бывшими коллегами

Бывший барабанщик Nirvana Чед Ченнинг, отметившийся на дебютном альбоме «Bleach» и на песне «Poll» с альбома «Nevermind», заявил, что не против снова поиграть с бывшими коллегами, если они захотят какого-либо воссоединения группы.

В этом году Nirvana были введены в Зал Славы Рок-Н-Ролла. И хотя сам Ченнинг в мероприятии не участвовал, хотя сменивший его в начале 90-х Дейв Грол упомянул музыканта и его неоценимый вклад в своей речи. Сам Ченнинг прокомментировал то, что его не приняли во внимание:

«Я не переживаю по этому поводу. Я всегда, что называется, понимал, что для меня сама музыка значит больше, чем какие-либо заслуги».

Ченнинг также заявил о своем интересе поиграть с Кристом Новоселичем и Дейвом Гролом, если они захотят в каком-либо виде восстановить Nirvana:

«Да, я бы хотел, если бы они захотели моего участия. Например, было бы неплохо, если бы Дейв играл на гитаре и пео, а Крист отвечал за бас. Только при таких обстоятельствах я бы подумал, что такое можно осуществить».

В данный момент Чед Ченнинг является фронтменом группы Before Cars.







Разное
googl